退出长者模弎/a>
您当前的位置9a href="//www.xiuzhiben.com/zfcg/">首页>>采购信息>>集中采购>>其他公告>>采购??止公呉/a> >> 正文
基层医疗机构糖尿病筛查工作站废标(终止)公告(?
发布日期?025-02-14 浏览数:字号:〕a href="javascript:czfxfontzoom(16)">?/span>?/span>導/span>〖/td>

一、项目基本情冴/span>

采购项目编号9span id="0" style="" title="项目编号" data-tag-id="0" data-tag-type="span">JSZC-320413-JTMS-G2025-0001

采购项目名称9span id="1" style="" title="项目名称" data-tag-id="1" data-tag-type="span">基层医疗机构糖尿病筛查工作站

二、项目废标的原因

共三家供应商投标,其中两家供应商资格审查环节中多参数健康检测一体机主机未提供医疗器械注册证,导致有效供应商不足三家

三、其他补充事宛/span>

旟/p>

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信?/span>

单位名称:常州市金坛区卫生健康局(机关)

单位地址:常州市金坛区清风路1叶/p>

联系人:唐先甞/p>

联系电话?5306146366

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏铭硕全过程项目管理有限公司

单位地址:常州市金坛区良常西?8叶/p>

联系人:华女?/p>

联系电话?519-82395858

3.项目联系方式

项目联系人:华女?/p>

电话?519-82395858